医学会议中心

我的位置:医学教育网>医学会议中心>欧洲波兰医学会议
今天是2014年9月4日

各地医学会议

医学会议搜索结果: 共有32搜索记录,具体如下:
会议名称 会议地点 会议日期 会议科室 在线报名 论文征集 关注收藏 备注
2019年乌克兰医疗展会展位图报名方式 欧洲--波兰 Wed Oct 30 00:00:00 CST 2019 到Thu Oct 31 00:00:00 CST 2019 其他 我想报名 提交论文 关注收藏 添加
2019年欧盟老年医学学会第15届国际会议 欧洲--波兰 Wed Sep 25 00:00:00 CST 2019 到Fri Sep 27 00:00:00 CST 2019 老年医学 已过期 提交论文 关注收藏 添加
2019年欧洲临床营养与代谢协会第41届大会 欧洲--波兰 Sat Aug 31 00:00:00 CST 2019 到Sun Sep 01 00:00:00 CST 2019 其他专科 我想报名 提交论文 关注收藏 添加
2019年第48届世界外科大会 欧洲--波兰 Sun Aug 11 00:00:00 CST 2019 到Thu Aug 15 00:00:00 CST 2019 外科 我想报名 提交论文 关注收藏 添加
2019年华沙正畸大会 欧洲--波兰 Thu May 23 00:00:00 CST 2019 到Fri May 24 00:00:00 CST 2019 口腔科 已过期 提交论文 关注收藏 添加
2019年第27届欧洲精神病学大会 欧洲--波兰 Sat Apr 06 00:00:00 CST 2019 到Tue Apr 09 00:00:00 CST 2019 精神心理 我想报名 提交论文 关注收藏 添加
2018年第27届中欧(波兰)国际口腔医学展览会 欧洲--波兰 Thu Sep 20 00:00:00 CST 2018 到Sat Sep 22 00:00:00 CST 2018 口腔科 已过期 提交论文 关注收藏 添加
★★★2018年第27届中欧(波兰)国际口腔医学展览会 欧洲--波兰 Thu Sep 20 00:00:00 CST 2018 到Sat Sep 22 00:00:00 CST 2018 口腔科 已过期 提交论文 关注收藏 添加
2018年欧洲超声医学和生物学联合会第30届大会 欧洲--波兰 Thu Sep 06 00:00:00 CST 2018 到Sun Sep 09 00:00:00 CST 2018 超声诊断 我想报名 提交论文 关注收藏 添加
2018年第7届神经与神经肌肉疾病国际会议 欧洲--波兰 Mon Jun 18 00:00:00 CST 2018 到Wed Jun 20 00:00:00 CST 2018 神经内科 我想报名 提交论文 关注收藏 添加
2018年第28届欧洲伤口管理协会会议 欧洲--波兰 Wed May 09 00:00:00 CST 2018 到Fri May 11 00:00:00 CST 2018 外科 已过期 提交论文 关注收藏 添加
2018年欧洲颅底协会第13届年会 欧洲--波兰 Thu Apr 19 00:00:00 CST 2018 到Sat Apr 21 00:00:00 CST 2018 神经内科 已过期 提交论文 关注收藏 添加
登录/注册 关闭

亲爱的用户,如果您是老用户,请先登录后才能进行此项操作;如果您是新用户,点击“注册”按钮,注册登录后,才可以进行此项操作!谢谢合作 !

注册 关闭

请选择用户类别:医务工作者会议组织者

添加备注 关闭

亲爱的用户您好,请输入您需要备注的内容:

修改备注 关闭

亲爱的用户您好,请输入您需要备注的内容:

备注详情 关闭